小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的恢复出厂设置在哪里
2026-04-24 07:57:02
1、进入设置中。
2、点击安全与隐藏选项。
3、点击备份与重置选项。
4、清除所有数据选项就是恢复出厂设置。
相关推荐
vivo手机如何开启隐藏应用功能?
阅读量:125
vivo手机怎么开启应用隐藏功能
阅读量:186
vivo手机隐藏应用怎么快捷打开
阅读量:86
vivo原子隐私密码忘记了怎么办
阅读量:83
vivo原子隐私密码忘记了怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
富贵竹叶子发黄怎么救
艾滋病怎么检查
猪皮怎么做好吃
眼睛小怎么变大
盆腔炎怎么治疗
kids怎么读
翊怎么读
牛扒的做法大全
皓怎么读
嘴唇厚怎么变薄
猜你喜欢
报告怎么写
领带怎么打
清汤火锅做法
建筑密度怎么算
钵怎么读
手机安全模式怎么解除
总胆红素高是怎么回事
炖菜的做法大全
庾怎么读
鬯怎么读