小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝订机票如何删除已有乘机人?
2026-04-23 02:11:36
1、打开支付宝,点击出行,再选择机票。
2、输入购买机票的地址,再点击查询机票,在购买机票页面点击订。
3、找到购买机票的乘机人,点击前方的符号即可删除对应的乘机人。
相关推荐
为什么支付宝里乘机人删不了
阅读量:164
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:104
飞常准怎么删除常用乘机人?
阅读量:158
为什么支付宝里乘机人删不了
阅读量:70
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:158
猜你喜欢
减肥瑜伽瘦肚子
扶桑花怎么养
喝茶叶能减肥吗
怎么写工作总结
第三十九次攻略
前列腺结石怎么办
造梦西游4攻略
炉石传说巫妖王攻略
冬虫夏草怎么食用
检举信怎么写
猜你喜欢
愤怒的小鸟2攻略
夏季服装搭配的技巧
冬天衣服搭配
减肥操
衣着搭配
哺乳期怎么减肥
进藏攻略
左旋肉碱减肥效果怎么样
康师傅红烧牛肉面图片
幻想三国志2攻略