小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么辨别是不是正品
2026-04-22 09:49:42
1、
点击通用
从苹果13的设置页面,找到通用选项进入。
2、
点击关于本机
从界面打开一下“关于本机”选项进入。
3、
辨别真假
在界面通过序列号进行辨别,即可实现给苹果13辨别是不是正品了。
相关推荐
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:55
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:111
新买的iphone14Promax苹果手机怎样查询真假
阅读量:86
iphone14怎么查询激活时间
阅读量:70
如何辨别一台二手苹果手机的真假?
阅读量:193
猜你喜欢
什么什么为什么成语
cad怎么标注尺寸
苹果手机怎么下载
死螃蟹为什么不能吃
申通快递怎么样
升学宴祝词怎么说
胆囊结石该怎么治疗
花呗怎么提前还款
为什么睡觉会流口水
耘怎么读
猜你喜欢
苹果手机进水了怎么办
肾虚怎么调理
我太受欢迎了该怎么办
飞机为什么会飞
草莓大福的做法
水果用英语怎么说
芹菜怎么做好吃
羊肉馅的做法大全
excel怎么求和
怎么查手机型号