小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条如何组合支付
2026-04-22 13:15:12
1、首先打开手机的京东软件,选择上面的商品。
2、接着点击下面的立即购买
3、之后选择商品的类型,点击下面的确定。
4、点击下面的提交订单
5、最后选择白条组合支付,点击下面的确认付款就可以了,
相关推荐
苹果怎么24期免息分期
阅读量:189
2021京东618怎么领取苹果手机优惠券
阅读量:91
京东百亿补贴火爆怎么解决
阅读量:68
苹果历代手机发布时间表
阅读量:38
苹果官网怎么分期付款
阅读量:58
猜你喜欢
小腿浮肿是怎么回事
慰藉的近义词
男孩子发型
dessert怎么读
电视剧怎么下载
悲伤的近义词
向往的近义词
打印机墨盒怎么换
简单的近义词
感冒能健身吗
猜你喜欢
不能怀上孩子怎么办
怎么给皮肤补水
淘宝怎么收藏宝贝
创维冰箱质量怎么样
孩子智商怎么测
青州博物馆
儿童发型男
女孩发型
抛弃的近义词
长形脸适合的发型