小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在快点阅读中向好友公开我的点赞?
2026-04-21 23:09:58
1、进入快点阅读“我的”窗口,然后点击右上方的“设置”按钮。
2、进入系统设置窗口,点击“隐私设置”菜单。
3、在隐私设置窗口点击“公开我的点赞”开关按钮即可。
相关推荐
快手怎么设置“谁可以看到我的收藏”?
阅读量:135
快手怎么看点赞的作品
阅读量:31
快手怎么取消关注,快手在哪取消关注
阅读量:105
快手在哪设置所有人可以看到我的收藏内容
阅读量:115
如何使用快手APP设置所有人可见自己的动态?
阅读量:158
猜你喜欢
拳皇大招怎么放
孩子缺锌怎么补
肺纤维化怎么治疗
奇迹三代翅膀怎么合成
我的世界天堂之门怎么做
单位请假条怎么写
银行卡号怎么看
袤怎么读音
我的世界怎么建房子
澳洲a2奶粉怎么样
猜你喜欢
鳄鱼怎么玩
肿眼泡怎么画眼妆
宝墨园怎么去
ppt怎么设置背景
怎么越狱
三峡大学怎么样
首都经济贸易大学怎么样
苹果怎么换手机铃声
怡丽丝尔怎么样
怎么退出公会