小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置关闭talkback水印
2026-04-24 09:22:28
1、打开手机辅助功能设置页,点击无障碍。
2、点击TalkBack选项。
3、进入页面,点击关闭talkback水印的开关即可。
相关推荐
如何设置凯立德导航助手关闭时不再提示
阅读量:176
薄暮传说 ns攻略
阅读量:38
荒野之息宝珠被盗任务怎么完成
阅读量:157
塞尔达达卡怎么过
阅读量:98
hbuilder打包ios项目所需的p12证书的制作方法
阅读量:166
猜你喜欢
小肚子大是怎么回事
多愁善感怎么办
小孩长牙发烧怎么办
手机充电越充越少怎么回事
dnf红字怎么转换
小儿发烧怎么办
厕所防水怎么做
以后的近义词
怎么删除聊天记录
手机怎么重装系统
猜你喜欢
湖北省博物馆官网
中长发发型
慈爱的近义词
平头发型
卢浮宫博物馆
浩瀚的近义词是什么
但是的近义词
凄凉的近义词
淘宝买到假货怎么办
散光是怎么回事