小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone通过小白点重启手机怎么操作
2026-04-24 13:52:12
1、打开桌面上的【小白点】,在弹窗中点击【控制中心】。
2、在打开的弹窗中,点击【更多】。
3、在打开的页面中,点击选择【重新启动】。
4、在打开的弹窗中,点击【重新启动】即可。
相关推荐
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:53
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:179
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:105
苹果12手机在哪里重启?
阅读量:33
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:140
猜你喜欢
颈椎钙化是什么意思
什么是童话
子网掩码是什么
qc小组是什么意思
金人是什么民族
nvidia是什么
gcd是什么意思
诚信是什么
吃叶酸有什么好处
月经少是什么原因
猜你喜欢
什么是实事求是
enough什么意思
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
海参什么时候吃最好
电子邮箱地址是什么
ciq是什么意思
日全食是什么意思
土地划拨是什么意思
庆余年神庙到底是什么
紫河车是什么