小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空全知识本地缓存数据
2026-04-26 07:09:19
1、打开全知识“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“清除缓存”。
3、点击“清理”即可将所有全知识本地缓存数据清空。
相关推荐
QQ缓存数据怎么清空
阅读量:20
怎么清空QQ本地缓存
阅读量:31
怎么清空QQ本地缓存
阅读量:82
QQ怎么清空缓存数据
阅读量:20
全知识APP如何清除缓存
阅读量:49
猜你喜欢
感冒咳嗽
西北民族大学怎么样
血热是怎么回事
建川博物馆
轻蔑的近义词
oppo怎么样
络绎不绝的近义词
駹怎么读
颈部淋巴结肿大怎么办
皮肤黄怎么变白
猜你喜欢
狗咬了怎么办
苹果手机密码忘了怎么解锁
小儿发烧怎么办
发型名称
亲切的近义词是什么
大钟寺古钟博物馆
清澈的近义词
储藏的近义词
女人短发最新发型
itunes怎么读