小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手帐怎么删掉多余的手账本?
2026-05-05 11:32:25
1、点击设置图标
我们进入念念手帐app后,找到想要删除的手账本,点击一下设置图标
2、点击删除本子
进入新页面后,点击底部下方的删除本子
3、点击删吧
最后点击一下页面提示的删吧即可。
相关推荐
光遇连体裤怎么搭配
阅读量:194
蛋仔派对怎么提升等级
阅读量:73
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
阅读量:26
迷你世界怎么制作生物感压板
阅读量:78
猫和老鼠游戏怎么获得新角色?
阅读量:115
猜你喜欢
苹果4s系统怎么降级
姨妈后现代生活
纯洁的变身生活
fps是什么意思
手机很卡怎么解决
如何查看本机ip
让我再一次感受你的温柔是什么歌
女人性生活用品
细胞的生活
如何查询本机ip地址
猜你喜欢
ad是什么意思
拉粑粑出血怎么回事
怎么卸载mcafee
雪佛兰爱唯欧怎么样
a站是什么
如何催奶
生活一级片
鱼你在一起怎么加盟
如何退出qq群
如何判断怀孕