小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招联金融软件如何关闭允许其他应用关联启动
2026-04-23 06:56:03
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通知管理】点击进入;
4、第四步
选择【APP通知】点击进入;
5、第五步
勾选【允许其他应用关联启动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
新网银行app怎样切换到关怀模式
阅读量:62
支付宝网商贷怎么提额
阅读量:172
美团APP如何删除购物车添加的商品?
阅读量:127
有贷款的房子离婚怎么过户给老婆
阅读量:135
支付宝手机宝令在哪里查看
阅读量:160
猜你喜欢
行政是做什么的
cool什么意思
tiktok是什么意思
蹂躏是什么意思
凉凉是什么意思
愿景是什么意思
肾结石有什么症状
沉思的近义词是什么
保税区是什么意思
曲酒是什么酒
猜你喜欢
料酒可以用什么代替
月加一笔是什么字
字节跳动是做什么的
爱过的人我已不再拥有是什么歌
先考是什么意思
会计学什么
pro是什么意思
cp是什么意思网络用语
高血压喝什么茶最好
每股收益是什么意思