小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么关闭游戏加速
2026-04-23 22:14:58
1、在手机自带设置选项中找到“特色功能”。
2、接着点击“游戏加速”。
3、选择想要关闭的游戏,点击右上角设置按钮。
4、点击游戏加速右侧按钮即可关闭。
相关推荐
红米k40如何关闭游戏加速
阅读量:132
红米手机怎样关闭游戏加速器?
阅读量:117
小米手机怎么打开游戏加速
阅读量:147
小米11游戏加速如何关闭
阅读量:184
小米手机在哪里取消游戏加速
阅读量:157
猜你喜欢
抱怨的近义词是什么
日新月异的近义词
苹果怎么查询激活时间
怎么写自我评价
四十岁女人洋气的发型
珠海市博物馆
荆楚理工学院怎么样
风热感冒症状
神奇的近义词是什么
怎么隐藏图标
猜你喜欢
熟悉的近义词是什么
想法的近义词
网银怎么用
扭伤怎么处理
睫毛膏怎么用
板栗怎么煮
怎么清空qq聊天记录
倒车影像怎么看距离
温馨的近义词
微信零钱明细怎么删除