小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么查看吃货豆明细
2026-05-04 08:21:40
1、在手机上打开饿了么进入个人页面后,点击【吃货豆】。
2、进入会员中心后点击吃货豆下方的【收支/兑换记录】。
3、在这里就可以查看到自己饿了么吃货豆的收支明细了。
相关推荐
孕妇不能用的护肤品成分有哪些
阅读量:20
美团买菜不能访问相册照片怎么解决
阅读量:175
厦门航空如何新增常用乘机人
阅读量:163
发错货买家不肯退怎么办
阅读量:145
蟹棒炒年糕
阅读量:194
猜你喜欢
如何节税
如何做粽子
如何设置u盘启动
悦生活
脸上红血丝如何去除
爱车生活
如何选专业
怎么看电脑内存大小
科学与生活
宝宝拉肚怎么办
猜你喜欢
苏宁易购怎么付款
如何增强宝宝免疫力
军营生活
经常口腔溃疡是什么原因
左眼下眼睑跳动是什么原因
如何下载qq
电脑如何设置wifi
如何知道自己的前世
丁克是什么意思
如何教孩子认字