小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP怎么关闭邀请弹窗
2026-04-29 15:38:39
1、打开伊对APP,点击APP右下角我的选项。
2、在我的选项页面,点击设置的按钮。
3、把允许中间邀请弹窗旁边的开关点击关闭,即可完成设置。
相关推荐
寻欢怎么充值钻石?寻欢充值钻石方法?
阅读量:136
实木家具的销售技巧
阅读量:141
怎样修改快手极速版APP谁可以看我的动态
阅读量:132
心遇软件如何开启应用内通知-私信
阅读量:36
伊对如何关闭掉邀请弹窗?
阅读量:38
猜你喜欢
什么茶叶好喝
陡峭的反义词是什么
语文是什么让人什么
牙齿发黄是什么原因
网络营销是什么
红玫瑰代表什么
锆石是什么
广点通是什么
红杏出墙是什么意思
什么是放疗和化疗
猜你喜欢
吃葡萄干有什么好处
枪手是什么意思
领证需要带什么
广州有什么好吃的
白萝卜怎么腌制好吃
pour是什么意思
运动会投稿
terminal是什么意思
我在你心里是什么颜色
肉鸽养殖成本