小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启语言拨号功能呢?
2026-04-24 07:45:15
1、第一步、打开手机【设置】功能
2、第二步、点击【面容ID与密码】选项
3、第三步、开启【语音拨号】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机的实况文本如何关闭
阅读量:104
iPhone11怎么开启app网络权限
阅读量:153
ios12如何关闭拨号界面语音留言
阅读量:20
iphone13怎么开启语音拨号?
阅读量:172
什么才是苹果手机正确的退后台方式?
阅读量:127
猜你喜欢
车钥匙锁车里了怎么办
f和弦怎么按
回收站清空的文件怎么找回来
亥怎么读
计件工资怎么算
下眼皮肿是怎么回事
肺气肿怎么治疗
海信洗衣机怎么样
面霜怎么用
怎么改电脑开机密码
猜你喜欢
微信视频号怎么发视频
眼皮跳怎么办
眼睛红是怎么回事
小米电视机怎么样
朋友欠钱不还怎么办
个人兴趣爱好怎么写
手机支架怎么用
怎么看片
苹果内存怎么清理
年假怎么算