小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app面容识别功能如何关闭
2026-04-23 02:50:16
1、首先我们打开快手app,在设置界面点击【帐号与安全】。
2、接着点击选择【面容识别】进入。
3、然后我们点击【关闭面容验证】即可。
相关推荐
快手app如何开启面部识别登录功能
阅读量:144
快手人脸识别怎么取消
阅读量:94
快手人脸识别怎么取消
阅读量:135
怎么关闭快手手机号登录验证
阅读量:145
快手登录怎么取消人脸识别
阅读量:135
猜你喜欢
什么页游好玩
电瓶车电池什么牌子好
接二连三的意思
同房后出血检查什么
香港什么东西值得买
疽念什么
blind是什么意思
抖音生日祝福语
响遏行云的意思
彼此彼此的意思
猜你喜欢
在农村开什么厂好
祝福新人的唯美句子
traffic是什么意思
fb是什么意思
书犹药也善读之可以医愚的意思
祝福短信平台
屏幕截图按什么键
中秋送礼一般送什么好
scoop是什么意思
手包什么牌子好