小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信黑名单管理如何设置
2026-04-24 13:21:27
1、找隐私项
在微信设置中,进入“隐私”选项栏。
2、选朋友权限
在隐私选项栏中,点开“朋友权限”界面。
3、点通讯录黑名单
点开“通讯录黑名单”,即可管理微信黑名单。
相关推荐
微信新的朋友记录怎么删除
阅读量:84
删除的好友老是来骚扰怎么办
阅读量:144
微信怎样删一个人永远加不上
阅读量:192
怎样设置微信不再接收某个人的加好友请求
阅读量:109
微信拉黑聊天记录还在吗
阅读量:157
猜你喜欢
欧派橱柜怎么样
衡水学院怎么样
北斗七星怎么画
屏幕亮度怎么调
蜂蜜怎么做面膜
怎么做萝卜干
普洱茶饼怎么弄碎
怎么去掉青春痘
脚扭伤怎么处理
标致408怎么样
猜你喜欢
建议书怎么写
苹果手机怎么连电脑
眉毛少怎么办
销售收入怎么算
父母吵架我该怎么办
鼻孔大怎么办
苹果手机怎么升级
电信怎么查套餐
冒险岛4怎么爬柱子
得了乙肝怎么办