小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机如何设置桌面图标随壁纸变化
2026-04-23 06:43:17
1、打开设置,点击桌面、锁屏与壁纸菜单;
2、点击桌面设置菜单;
3、最后,如下图所示,将“桌面图标随壁纸变化”右侧的开关打开即可。
相关推荐
iqoo经典桌面怎么设置
阅读量:39
iqoo如何打开桌面图标随壁纸变化
阅读量:32
vivo手机循环滑屏如何开启
阅读量:167
vivo手机如何调整图标圆角与大小
阅读量:24
iQOO 10 Pro如何设置壁纸跟随屏幕滚动
阅读量:70
猜你喜欢
动物谜语大全及答案
武汉船舶职业技术学院怎么样
贺卡制作方法大全简单
安全格言警句大全
面食大全
我的世界合成表大全
小臂纹身图案大全
宴席菜谱大全
仿写句子大全
十字架图片大全
猜你喜欢
钢琴谱大全
俚语大全
美女视频黄屏大全
赵匡胤简介
色带怎么换
小孩不吃奶粉怎么办
相声小品大全
怎么用铁丝开锁图解
香菜的做法大全
db文件怎么打开