小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信买火车票怎么取消优选服务
2026-04-23 04:18:17
1、打开微信,点击“我”。
2、点击“支付”。
3、下滑找到并点击“火车票机票”。
4、选择好相关信息,点击“火车票查询”。
5、选择一张火车票。
6、取消勾选“优选服务”即可。
7、总结如下。
相关推荐
微信买火车票怎么取消优选服务?
阅读量:81
微信买火车票怎么取消优选服务?
阅读量:58
微信买火车票怎么取消优选服务
阅读量:149
微信买火车票怎么取消优选服务?
阅读量:122
12306如何找回用户名和密码
阅读量:21
猜你喜欢
脱发严重怎么办
小米手机怎么刷机
生育津贴怎么领
wps怎么自动生成目录
我的世界活塞门怎么做
华为安全模式怎么解除
猪脚怎么做好吃
眼睛跳是怎么回事
苹果一体机怎么开机
面筋怎么做好吃
猜你喜欢
手机qq怎么退出登录
肩膀酸痛是怎么回事
七彩虹显卡怎么样
虚拟内存怎么设置最好
我的世界村庄怎么找
尿道感染是怎么引起的
电脑怎么录制视频
鸡腿怎么做
脚抽筋怎么办
鸽子怎么画