小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机打字振动怎么关
2026-05-05 06:36:54
1、首先选择并点击桌面上的 “设置”。
2、在设置通知栏菜单窗口中,找到“声音与振动”并点击。
3、选择“点按时振动”按钮。
4、在弹出的窗口中选择“关闭”按钮即可。
相关推荐
小米手机打字震动在哪里关闭
阅读量:151
小米手机打字振动怎么关
阅读量:127
小米手机打字振动效果怎么关
阅读量:79
小米手机输入按键振动和声音怎么关?
阅读量:84
小米手机的打字声音和震动如何关闭教程
阅读量:134
猜你喜欢
钰是什么意思
高考成绩什么时候出来
补佳乐是什么药
至死不渝是什么意思
pahs是什么意思
6月22日是什么星座
什么电烤箱好
一等功是什么概念
淘宝id是什么
tst是什么品牌
猜你喜欢
table是什么意思
卅是什么意思
井冈山精神是什么
绿萝叶子发黄是什么原因
1989年什么命
屡试不爽意思是什么
hrm是什么职位
一鲸落万物生什么意思
会计学什么
佛系是什么意思