小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno 怎么设置一键(按电源键)挂断电话?
2026-05-04 20:14:45
1、
点击桌面设置
通过桌面设置,找到其他设置,点击无障碍最后将按电源按钮结束通话打开即可。
2、
打开其他设置
通过其他设置,点击无障碍将按电源按钮结束通话打开即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置使用电源键结束通话
阅读量:27
OPPO手机如何设置按电源键挂断电话?
阅读量:176
OPPO手机按电源键就挂电话怎么办
阅读量:29
oppo手机怎么取消电源键挂机
阅读量:130
oppo手机简易模式怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
别具一格什么意思
衣服面料知识大全
陈皮的作用
叶酸片有什么作用
什么是党的群众路线
医药知识
开宠物店需要什么条件
蜂蜜什么时候喝好
创业板什么意思
深圳大学生运动会
猜你喜欢
红酒知识
避雷器的作用
那一天我与什么相遇
麦芽糊精的作用
循规蹈矩什么意思
补佳乐的作用
玩什么游戏赚钱
平面向量知识点
铜钱草的功效与作用
sheet什么意思