小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置声音识别
2026-05-06 15:17:55
1、在设置界面内,点击辅助功能的选项。
2、选择下方的声音识别选项进入。
3、将上方的声音识别功能打开即可。
相关推荐
iPhone13如何开启允许通知属性
阅读量:109
iPhone8要在哪下载软件
阅读量:160
iPhone13地图怎么打开显示停车位置
阅读量:64
苹果13Pro手机密码如何设置
阅读量:57
iPhone13如何配置控制中心在APP内可以访问
阅读量:145
猜你喜欢
旅游产品设计
爱心怎么折步骤图片
望天树景区
吃饭后多久可以运动
横店旅游
哈尔滨商业大学怎么样
乌镇旅游股份有限公司
圆通怎么样
早上起来口臭怎么办
防城港旅游景点大全
猜你喜欢
旅游景区
stp文件怎么打开
包皮过长不割可以吗
激光祛痘效果怎么样
怎么制作动态图片
宜昌旅游景点
海外旅游
苏州有哪些旅游景点
南极旅游
hdmi线怎么用