小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机来电闪光灯怎么开
2026-04-24 01:54:55
1、 第一步:
打开苹果手机设置窗口,进入【辅助功能】设置窗口,进入新页面。
2、 第二步:
在辅助功能窗口,进入【音频视觉】设置窗口。
3、 第三步:
打开【LED闪烁以示提醒】功能即可。
相关推荐
iphone14如何更改时间?
阅读量:150
iphonex怎么设置微信通知?
阅读量:55
iPhone13怎样关闭降低高音量
阅读量:53
苹果12来电闪光灯如何设置
阅读量:131
苹果手机怎么设置锁屏不显示微信消息内容
阅读量:136
猜你喜欢
洗衣机什么品牌好
天若有情天亦老什么意思
幼儿园运动会感想
1.19是什么星座
后知后觉是什么意思
考试什么的都去死吧歌词
肄业什么意思
科学发展观的内涵是什么
香雪兰的养殖方法
被爱是什么感觉
猜你喜欢
bottle什么意思
见风使舵是什么意思
闹心是什么意思
女孩什么时候来月经
复合维生素b的作用
ups是什么意思
tear是什么意思
wool是什么意思
友善是什么
卫冕是什么意思