小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机休眠时间是灰色不能设置
2026-05-02 17:40:30
1、
点击电池
打开手机设置,选择点击打开电池选项。
2、
点击性能模式
找到页面中的性能模式选项,选择点击。
3、
点击关闭按钮
找到性能模式右侧的按钮,选择点击关闭即可。
相关推荐
华为手机休眠怎么关闭
阅读量:87
华为手机怎么关闭自动锁屏
阅读量:58
华为手机不能设置屏幕休眠时间怎么办
阅读量:183
华为Mate30Pro怎么设置休眠时间?
阅读量:146
华为手机如何关闭自动休眠功能?
阅读量:105
猜你喜欢
上火牙痛怎么快速止痛
word怎么转pdf
鱿鱼干怎么做好吃
米其林轮胎怎么样
期颐怎么读
镶嵌怎么读
word怎么做表格
怎么测智商
上课走神怎么办
貔貅怎么念
猜你喜欢
阳痿早泄怎么调理
淘宝怎么绑定银行卡
ins怎么下载
舂怎么读
工作总结怎么写
红烧牛肉怎么做
垂直平分线怎么画
大地车险怎么样
移动宽带怎么样
衬衫怎么叠