小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音和视频通话提醒如何开启
2026-04-24 21:25:54
1、1.打开软件,点击右上方的图片
2、2.在弹出的页面中,点击设置
3、3.在弹出的设置页面中,点击消息通知
4、4.在弹出的消息通知页面中,点开语音和视频通话提醒后的按钮即可
相关推荐
趣键盘软件中怎么绑定微信账号?
阅读量:69
骏派A70汽车灯光怎么使用
阅读量:30
苹果13promax来电没有声音怎么调?
阅读量:174
华为手机如何设置智慧识屏功能?
阅读量:95
乌冬的旅店302房间怎么解锁
阅读量:99
猜你喜欢
生活习惯有哪些
怎么下载阿里旺旺
如何怀孕快
如何把照片容量变小
唯品会客服怎么联系
作文生活中的小镜头
如何查手机流量
如何让你遇见我
阅读让生活更美好
生活中的经济学
猜你喜欢
qq如何修改密码
发低烧怎么退烧
meet是什么中文意思
如何查询本机ip地址
如何快速收缩毛孔
如何淘宝开店
手机丢了第一时间怎么办
ie浏览器打不开怎么办
扎西德勒是什么意思
安娜苏香水怎么样