小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何启用来电播报
2026-04-23 19:44:54
1、第1步在手机【设置】中点击【Breeno】选项。
2、第2步点击【Breeno语音】。
3、第3步点击【来电和短信播报】选项。
4、第4步将【来电播报】的开关开启即可。
相关推荐
oppok10x怎么开启来电闪光灯
阅读量:189
小米手机密码自动填充在哪里设置
阅读量:111
vivoY76s手机怎么开启双击解锁
阅读量:180
iPhone 6s手机如何开启音符声音信息通知
阅读量:183
支付宝怎样设置主题皮肤
阅读量:55
猜你喜欢
独特的意思
渐行渐远的意思
巾帼的意思
同人是什么意思呀
讳疾忌医的意思
怨天尤人是什么意思
周末快乐祝福语
什么水果含碱性
什么是老虎窗
别具一格是什么意思
猜你喜欢
tina是什么意思
cnmb是什么意思
清高的意思
壮观的意思
天平座和什么星座最配
什么壁纸好
临床诊断是什么意思
info是什么意思
bonobo什么意思
smart意思