小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何添加快捷指令
2026-04-23 10:10:15
1、
点击快捷指令中心
在快捷指令应用内选择快捷指令中心进入。
2、
选择快捷指令
点击需要添加的快捷指令。
3、
选择添加快捷指令
点击下方的添加快捷指令的选项即可。
相关推荐
iphone实用快捷指令大全
阅读量:21
苹果手机快捷指令怎么添加
阅读量:79
苹果手机快捷指令在哪
阅读量:59
苹果快捷指令在哪里设置
阅读量:159
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:112
猜你喜欢
head怎么读
驱动怎么安装
怎么炸鸡腿
别人欠钱不还怎么办
我要怎么说我不爱你
favourite怎么读
海信空调怎么样
呼啦圈怎么转
五线谱怎么看
身上起红疙瘩很痒怎么办
猜你喜欢
手机卡顿怎么解决
参考文献怎么标注
冻疮痒怎么办
微粒贷怎么申请开通
怎么创建苹果id
火箭怎么画
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
我爱过几个人怎么还不够
丸美化妆品怎么样
冬虫夏草怎么食用