小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播,直播间怎么屏蔽送礼消息?
2026-04-22 16:42:10
1、在手机桌面打开【KK直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的额主页点击【设置】。
4、进入设置点击【直播间设置】。
5、在直播间设置,然后把【屏蔽送礼消息】的按钮开启即可。
相关推荐
山桃核手串怎么养红
阅读量:108
宁县北川义渠国—莲花池义渠古国
阅读量:188
抖音2021第100天怎么弄
阅读量:107
粉嫩直播怎么设置飘屏隐身
阅读量:113
脊髓损伤中医治疗
阅读量:131
猜你喜欢
抛货是什么意思
意思的英文
有点意思
炉火纯青是什么意思
鲍鱼是什么意思
look at是什么意思
雪上加霜的意思
买房子应该注意什么
篱落的意思
照猫画虎的意思
猜你喜欢
回向是什么意思
朝思暮想的意思
mmorpg什么意思
卧室窗帘什么颜色好
冲太岁是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
现在有什么电影好看
光景的意思
做效果图用什么软件
多人运动是什么意思