小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么设置虚拟按键
2026-04-28 14:15:42
1、首先打开手机的设置,点击系统和更新。
2、接着选择系统导航方式。
3、然后选中下图中的屏幕内三键导航。
4、最后选中后就可以用了。
相关推荐
华为mate10怎么隐藏应用
阅读量:132
华为nova7如何设置5g
阅读量:107
掌上WeGame怎么进行隐私设置
阅读量:129
怎样鉴别诺基亚N97mini翻新机
阅读量:161
下一次流星雨会出现在什么时候
阅读量:125
猜你喜欢
葡萄酒的做法
咖喱火锅底料的做法
町怎么读
ipad怎么截屏
岫怎么读
黄花鱼的家常做法
大酱的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
巳怎么读
逶迤怎么读
猜你喜欢
吐司面包的做法
颛顼怎么读
鱼丸的做法大全
糖炒栗子的做法
红烧鸡爪的做法
炖鸡翅的家常做法
肉包子的做法
熏鲅鱼的做法
墨鱼丸的做法
透水混凝土做法