小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信上怎么购买火车票?
2026-04-21 21:34:56
1、手机上打开微信。
2、点击下方“我”。
3、点击“支付”。
4、点击“火车票机票”。
5、选择城市和日期。
6、点击“火车票查询”。
7、然后购买自己想要的火车票即可。
相关推荐
各种电工证有什么区别,电工证办理需要什么资料
阅读量:44
二化螟的防治方法
阅读量:51
某手机端APP实现远程监控操作指南
阅读量:52
24nm等于多少毫米
阅读量:132
宠物航空托运怎么办理?
阅读量:147
猜你喜欢
怎么换桌面
吻痕怎么消除
珠海长隆海洋王国攻略
如何健康有效的减肥
丝巾搭配
寿光一中怎么样
官庆简介
旅游攻略怎么写
苦丁茶减肥
第五人格攻略
猜你喜欢
验孕棒怎么用图解
怎么做课件ppt
牛扒怎么做
沉默年代攻略
战争与和平简介
长虹空调质量怎么样
胆小怕事怎么办
qq怎么转q币给别人
巴黎旅游攻略
怎么刷机三星