小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置允许通过交易评价疑问
2026-05-06 00:58:32
1、
打开转转,点击我的。
2、
可以看到设置,进入其中。
3、
然后点击箭头指向位置,打开隐私设置。
4、
然后点击按钮,设置允许向我提问。
5、
这样就可以通过交易评价向我提问。
相关推荐
微博超话视频自动播放怎么关闭
阅读量:47
如何设置微博自定义来源
阅读量:154
怎么查看自己点赞过的微博
阅读量:34
豆瓣怎么隐藏半年前的动态
阅读量:66
微博怎样添加多个账号
阅读量:51
猜你喜欢
喜报怎么写
airplay怎么用
蓬莱阁游玩攻略
我终于可以不再爱你了
疯狂旅游团
怎么样消除黑眼圈
孕妇可以喝苹果醋吗
长虹电视机怎么样
炉石传说怎么刷金币
歙县旅游
猜你喜欢
大连海岛旅游攻略
诺森德怎么去
武汉旅游路线
奥迪a1怎么样
怎么选西瓜
痔疮便血怎么治
怎么让男友硬
都江堰景区
广州旅游景区
川藏线旅游