小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲情卡怎么使用
2026-04-26 08:42:29
1、打开微信,在“我”界面选择“支付”。
2、选择“钱包”。
3、进入钱包后,选择“亲属卡”。
4、选择赠送即可。
5、选择赠送对象,开始体验亲情卡。
相关推荐
《神仙道》升级功法神仙道功法升级全攻略
阅读量:134
动物急救的基础常识
阅读量:60
和平精英探头怎么设置?
阅读量:80
小米/Ml手环1开箱晒物
阅读量:155
情人节送女朋友什么礼物
阅读量:101
猜你喜欢
砷是什么
sem是什么意思
什么是越位
喝什么茶好
string是什么意思
九价人乳头瘤疫苗是什么
ap模式是什么意思
霎时的近义词是什么
什么的枝条
做蛋糕需要什么材料
猜你喜欢
什么是私募基金
白驹过隙是什么意思
腰疼是什么原因
千千阙歌是什么意思
diy什么意思
机油格是什么
孕妇吃鹅蛋有什么好处
什么是生态板
梅花什么时候开花
高粱是什么