小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱怎么屏蔽别人给我送礼的消息
2026-04-22 04:18:54
1、进入手机酷狗唱唱首页后,选择右下方我的选项。
2、点击左上方设置的图标。
3、在设置中,点击推送通知设置的选项。
4、点击送礼的选项右边的开关。
5、关闭开关即可屏蔽。
相关推荐
如何开启酷狗音乐的极光动效功能?
阅读量:191
王者荣耀如何快速获取大量钻石
阅读量:165
方舟手游怎么快速升级?
阅读量:133
全民K歌如何开启不接收招呼消息
阅读量:114
斗罗大陆武魂觉醒角色怎么获取魂环
阅读量:142
猜你喜欢
移情别恋什么意思
庸人自扰之什么意思
好朋友结婚祝福语
什么行业适合创业
贿赂的意思
厉兵秣马的意思
苦丁茶属于什么茶
什么手机好用又实惠
电影彩蛋是什么意思
线刷是什么意思
猜你喜欢
什么电视不用电也能看
什么是报关员
欲罢不能的意思
自由职业者是什么意思
manager是什么意思
audio是什么意思
thunder是什么意思
鸿鹄之志的意思
trash是什么意思
underdog是什么意思