小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何清除缓存
2026-04-25 06:32:28
1、在桌面中点击【西瓜视频】应用
2、进入西瓜视频后点击【我的】栏
3、切换我的页面点击【设置】选项
4、切换设置的页面点击【清除缓存】选项
5、打开提示对话框点击【确定】选项。
相关推荐
西瓜播放器的缓存在哪里?如何清理?
阅读量:20
好看视频app怎么查看当前版本
阅读量:170
西瓜视频如何查看关联App
阅读量:142
手机今日头条怎么查看动机车辆违章信息
阅读量:146
百家号如何清除缓存
阅读量:52
猜你喜欢
手机充电慢是怎么回事
第一的英文怎么写
邮箱怎么注册
tastes怎么读
饼干怎么做
怎么找回qq聊天记录
蓝莓怎么洗
水银温度计怎么看图解
艾滋病是怎么来的
宠物店怎么开
猜你喜欢
疱疹怎么治疗
华为手机怎么刷机
支付宝的钱怎么转到银行卡
工作规划怎么写
新陈代谢慢怎么调理
蜜蜂蛰了怎么办
一岁宝宝拉肚子怎么办
蜂蜜怎么吃
怎么申请微信号
屁多是怎么回事