小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用华为手机相机中的卡路里识别功能?
2026-05-01 08:00:57
1、打开相机。
2、点击右上角的功能转换图标。
3、点击类似燃烧的卡路里按钮。
4、使用卡路里识别功能进行扫描。
5、扫描完成后会给出结果。
6、可以点进结果进行详细的查看。
相关推荐
主动句改为被动句是几年级
阅读量:117
如何更改有道翻译的英语发音和中文发音?
阅读量:94
条件极值哪一章
阅读量:127
扇贝阅读怎么购买畅读会员
阅读量:163
蜗牛外壳的颜色有什么样的作用
阅读量:22
猜你喜欢
系统偏好设置在哪里
电信怎么了
如何看微信注册了多久
旅游管理信息系统
凤凰旅游路线
如何写自传
如何使用灭火器
羽西的护肤品怎么样
如何人肉搜索
爱奇艺二维码在哪里
猜你喜欢
宝宝经常吐奶怎么办
美国首都是哪里
岱宗夫如何
开早会如何激励员工
武士之灵哪里多
烟台富士康怎么样
凤凰旅游路线
哪里美白针好
梦幻西游怎么钓鱼
甲状腺结节怎么治疗最好