小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置音频质量?
2026-04-24 04:41:26
1、我们看到【设置】下,如图。
2、紧接着就是【语音备忘录】按开,如图。
3、我们接着看到【音频质量】按开,如图。
4、我们就看到设置的是【无损】,如图。
5、我们就可以设置为【压缩】,如图。
相关推荐
苹果12关闭应用程序的快捷方法
阅读量:173
ios16专注模式怎么设置
阅读量:182
苹果13手机怎么设置单手键盘
阅读量:30
iphone13如何启动限制帧速率呢?
阅读量:43
苹果手机怎么设置启动限制帧速率?
阅读量:142
猜你喜欢
flow是什么意思
恭维是什么意思
灏怎么读音是什么
skin是什么意思
ig是什么意思
11月10日是什么星座
coat什么意思
桃皮绒是什么面料
什么东西辟邪
最近什么电视剧好看
猜你喜欢
什么是毒龙
什么是纯净水
罗汉果有什么功效
95539是什么电话
万劫不复是什么意思
175 92a是什么尺码
匪夷所思是什么意思
什么洗面奶好用
什么进曹营一言不发
尽力局是什么意思