小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开通云闪付在线支付功能?
2026-04-22 15:09:38
1、点击“卡管理”,点击“立即添卡”。
2、输入银行卡号,点击“下一步”,输入相关信息,点击“下一步”。
3、输入验证码,点击“下一步”,设置支付密码返回,即可开通在线支付功能。
4、总结如下。
相关推荐
手机银联云闪付怎么开通?
阅读量:98
云闪付怎么绑定微信
阅读量:85
招行超限额度怎么开通
阅读量:180
交通银行贴金券怎么套出来
阅读量:147
掌上生活APP怎么申请延期还款
阅读量:139
猜你喜欢
产妇食谱大全
脸上过敏发红发痒怎么办
美旅拉杆箱怎么样
挣钱方法
绘画作品图片大全
胖头鱼头的做法大全
新房怎么去除甲醛
乌龟怎么养放多少水
红烧丸子的家常做法
去痣的最好方法
猜你喜欢
单机游戏大全
皮蛋豆腐的家常做法
调漂方法图解
大白菜怎么炒好吃
四喜丸子的家常做法
锅包肉的家常做法视频
红掌的养殖方法
红烧肉的家常做法视频
24节气顺口溜大全
网络赚钱方法