小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隔空投送怎么投送不了
2026-04-22 23:49:26
1、点进苹果手机屏幕使用时间设置页,跳转到“内容和隐私访问限制”界面。
2、切换至“允许的App”设置页面。
3、启用“隔空投送”功能,这样就可以使用隔空投送了。
相关推荐
苹果手机隔空投送怎么投送不了
阅读量:136
苹果隔空投送失败?
阅读量:65
苹果手机隔空投送怎么操作
阅读量:147
苹果隔空投送失败
阅读量:195
苹果手机隔空投送怎么投送不了
阅读量:61
猜你喜欢
我的世界怎么驯服龙
失眠多梦怎么办
中国太平保险怎么样
眼睛近视怎么办
饺子皮怎么做好吃
闭口粉刺怎么去除
苹果6怎么样
口干舌燥怎么办
四级听力怎么练
手机怎么解锁
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
金发科技怎么样
雪莲果怎么吃
月经肚子疼怎么办
怎么缩小鼻翼
烙饼怎么和面
猫丢了怎么找
嘉媚乐护肤品怎么样
我的世界马怎么骑
屏幕刷新率怎么调