小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播不让观众在直播间发语音如何设置
2026-04-21 17:41:14
1、第一步
在直播界面选择右上角红框内的图标。
2、第二步
选择语音评论选项。
3、第三步
点击语音评论后的绿色小按钮进行关闭即可。
相关推荐
拼多多怎么查看直播收入
阅读量:33
快手如何开启小店通知
阅读量:31
拼多多直播结束后怎么看数据
阅读量:152
快手怎么开通个人店铺
阅读量:96
拼多多直播怎么美颜
阅读量:28
猜你喜欢
使劲的近义词是什么
打呼噜怎么回事
宝宝不爱喝水怎么办
长头发发型
周六福黄金怎么样
腹痛怎么办
倘若的近义词
小米账号怎么注销
善良的近义词
发型设计
猜你喜欢
山东财经大学怎么样
迫不及待的近义词
怎么添加网络打印机
小腹胀气是怎么回事
眉毛怎么修才好看
湖南省博物馆
淘宝怎么注册
衣长怎么量
霸王洗发水怎么样
明星发型