小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特怎么注销账号
2026-04-22 08:13:36
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【账户与安全】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【注销账户】即可
相关推荐
陶特APP如何关注店铺?
阅读量:72
陶特账号如何申请注销?
阅读量:184
陶特确认收货的步骤。
阅读量:176
陶特APP的圈子怎么关闭?
阅读量:54
陶特app怎么清除缓存?
阅读量:95
猜你喜欢
淘宝快捷支付怎么开通
简历中个人能力怎么写
桑梓是什么意思
墨绿色大衣怎么搭配
肺结核有什么症状
电音怎么调
生活中的化学
打呼噜是什么原因
煤拳小戈隆怎么获得
office是什么意思
猜你喜欢
怎么卡永久超级会员
运费险是什么意思
怎么屏蔽网页广告
pv是什么意思
flag是什么意思中文
怎么用眉粉画眉
生活如此美好
如何看电脑是什么系统
扫描件怎么修改
怎么整理磁盘碎片