小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给呱呱阅读评分
2026-04-22 07:10:45
1、第一步
我们选择右上角图标【家长中心】点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,我们选择【设置】选项点击进入;
3、最后:
点击【去评分】选项,我们就可以给呱呱阅读评分了。
相关推荐
如何设置呱呱星球个性签名
阅读量:105
手机呱呱阅读app怎样注销当前账号
阅读量:117
呱呱阅读怎么修改每周规划阅读数量?
阅读量:49
呱呱阅读如何查看已读书籍?
阅读量:194
手机呱呱阅读app怎样清除缓存垃圾数据
阅读量:82
猜你喜欢
一直咳嗽是怎么回事
黄褐斑是怎么形成的
话题作文怎么写
钙片怎么吃
iphone怎么刷机
社会实践报告怎么写
夸克怎么用
怎么去除痘印
炉甘石洗剂怎么用
生育险怎么用
猜你喜欢
怎么卸载软件
虎皮鱼怎么分公母
新浪微博怎么注销
联想手机怎么样
cad批量打印怎么用
primary怎么读
怎么容易怀孕
怎么样长高
饥荒怎么种花
我爱你用数字怎么表示