小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱阅读版本号如何查看
2026-05-06 06:33:57
1、打开呱呱阅读APP,点击右上角的家长中心。
2、进入家长中心后,点击菜单最底部的设置。
3、打开设置后,在图表下方就可以看到版本号,此版本2.8.1。
相关推荐
呱呱阅读如何开通会员
阅读量:140
呱呱阅读的阅读报告如何进行查看
阅读量:132
呱呱阅读如何退出登录
阅读量:79
呱呱阅读如何查看阅读报告
阅读量:23
呱呱阅读如何清理缓存
阅读量:89
猜你喜欢
长痱子怎么办
灯笼花怎么养
怎么会得痔疮
鬼吹灯顺序是怎么排的
皮疹是怎么引起的
蛀牙痛怎么办
表扬信怎么写
箭头怎么打
内扣怎么打理
产品介绍怎么写
猜你喜欢
天猫盒子怎么用
烂嘴角怎么办
怎么退出公会
手机话费怎么充q币
天津职业技术师范大学怎么样
音乐用英语怎么写
实习证明怎么写
浩泽净水器怎么样
没意思怎么办
喝完酒胃难受怎么办