小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微萌app如何提交认证信息?
2026-04-23 16:18:30
1、
打开个人中心
打开安卓版微萌,点击我的。
2、
打开实名认证页面
打开安卓版微萌的个人中心,点击我的房间。
3、
提交认证信息
打开实名认证页面,输入真实姓名和身份号,点击提交按钮即可。
相关推荐
安卓版微萌如何查看萌宠说明?
阅读量:182
安卓版贝壳找房如何提交反馈信息?
阅读量:91
安卓版耳萌app如何查看今日风云榜?
阅读量:128
安卓版耳萌如何复制诊断信息?
阅读量:105
安卓版小方如何提交意见?
阅读量:179
猜你喜欢
什么叫合数
green是什么意思
vga是什么意思
否认是什么意思
late是什么意思
手汗多是什么原因
pp是什么意思
属鸡的和什么属相最配
梗概的意思是什么
身上长红疙瘩很痒是什么原因
猜你喜欢
开户行是什么意思
帧率是什么意思
hard是什么意思
过午不食是什么意思
ug是什么单位
uk是什么意思
kcal是什么意思
有什么好玩的游戏
nt是什么货币
车牌号码什么数字好