小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机的钱包开启Siri建议?
2026-05-11 19:37:36
1、首先在设置中,找到并点击【通知】选项。
2、进入【通知】后,点击【Siri建议】进入。
3、进入后,点击【钱包】后的开关即可。
相关推荐
苹果手机如何操作才能打开暴露通知
阅读量:65
关闭iPhone键盘启用听写
阅读量:161
苹果手机隐藏整页桌面软件的操作方法
阅读量:185
iPhone信息如何设置重复通知
阅读量:30
Allegro17.2原理图怎样导入PADS VX2.2 LAYOUT
阅读量:113
猜你喜欢
臭作攻略
做网站怎么赚钱
快穿之养老攻略
戏剧性谋杀攻略
孕妇水肿怎么办
安徽九华山旅游攻略
北汽幻速h3怎么样
减肥茶叶
健康减肥早餐食谱
吊灯怎么安装
猜你喜欢
夏娃年代记攻略
元宵节英语怎么说
重生之嫡女攻略
无聊该怎么办
快走能减肥吗
福建东山岛旅游攻略
麦吉减肥法食谱
奥特曼是怎么拍摄的
哈尔滨雪乡旅游攻略
口袋妖怪漆黑的魅影攻略