小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合婚恋怎么关闭个性化推荐开关功能
2026-04-26 07:26:44
1、打开手机的百合婚恋软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个性化推荐设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐开关功能即可。
相关推荐
百合婚恋怎么关闭被访问提醒功能
阅读量:165
百合婚恋怎么关闭消息提醒功能
阅读量:127
百合婚恋怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
百合婚恋怎么关闭新人推荐功能
阅读量:21
百合婚恋APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
人是怎么进化来的
生机的近义词
脚气病怎么治
做业务员怎么找客户
肛门潮湿是怎么回事
怎么剥芒果皮
三七分发型男
怎么煮绿豆粥
消遣的近义词
发型设计图
猜你喜欢
西藏博物馆
坚定的近义词
怎么缩小鼻头
圆脸短发发型图片
女明星发型
大众迈腾怎么样
简单盘发发型扎法
湖北省博物馆开放时间
丑陋的近义词
鼻子上火怎么办