小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
list背单词在哪调整听写重复次数
2026-04-22 18:17:09
1、首先点击list背单词app顶部的天数。
2、然后选择“听写模式”。
3、接着点击页面右上角“Edit”。
4、最后根据需要选中单词重复次数,最多可重复8次。
相关推荐
flash制作闪烁的星星
阅读量:177
安卓版测测如何查看获取的小星星?
阅读量:122
津云APP怎么发布图文
阅读量:137
ps怎么快速抠出透明的冰块?
阅读量:162
牛奶和酸奶的区别在哪里?
阅读量:62
猜你喜欢
干发帽怎么戴
竹筒饭的做法视频
微信拍一拍怎么设置文字
南京为什么叫石头城
水果沙拉的做法大全
浚怎么读
乙肝怎么治疗
热水器怎么用
豆角炖肉的做法
芒果吃多了会怎么样
猜你喜欢
曳怎么读
个体户怎么交税
住房公积金个人怎么提取
安全模式怎么进
铿锵怎么读
菊花怎么画
粉皮的做法大全
怎么设置拍一拍
朔怎么读
芦笋怎么做好吃