小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭喜点打赏记录
2026-04-22 21:11:10
1、打开喜马拉雅app,在导航栏中选择我的,点击右上角的设置图标。
2、打开设置页面,选择隐私管理。
3、打开隐私管理页面,找到公开喜点打赏记录,将其右侧的按钮滑到关闭状态即可。
相关推荐
奋斗在韩国清除浏览记录的方法
阅读量:51
iPhone13:喜马拉雅app如何禁止好友搜索到我?
阅读量:36
企鹅体育怎么解绑微信账号
阅读量:104
三星SM-F9160文字如何设置粗体
阅读量:138
微信增加粉丝的方法
阅读量:29
猜你喜欢
外贸是什么意思
timer是什么意思
eva是什么
放疗是什么
沙眼用什么眼药水
违和感是什么意思
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
7月14号是什么情人节
手机没信号是什么原因
空调除湿是什么标记
猜你喜欢
21岁属什么
入珠是什么意思
企业注册号是什么
.et是什么文件
sim卡是什么
人为什么会晕车
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
舌头疼是什么原因
维生素e是什么
论语是一部什么著作