小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条如何清空我的评论记录
2026-04-28 13:01:39
1、
第一步:
打开手机趣头条的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【我的评论】。
3、
第三步:
点击【清空】选项。
4、
第四步:
点击【确定】,即可清空我的评论记录。
相关推荐
伊对怎么查询我的伊对ID是什么
阅读量:105
怎么解除伊对账号注销审核中
阅读量:57
抖音火山版怎么让通讯录好友看不到我
阅读量:164
连信如何查看礼物服务协议
阅读量:40
伊对APP如何设定同城交友?
阅读量:102
猜你喜欢
高血压如何治疗
记录生活
打呼噜是什么原因
凯伊秀护肤品怎么样
工资收入证明怎么写
吕梁学院怎么样
承兑贴息怎么算
a股是什么意思
换手机了微信怎么办
三联生活周刊
猜你喜欢
现代人的生活方式
蚂蚁的生活习性
宠物龟怎么养
碎银子是什么茶
高血糖如何降下来
少年山神的悠闲生活
兴化400生活网
大话西游2怎么赚钱
黑豆怎么吃治白头发
生活日记网