小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:56:33
1、点击设置
打开网易新闻,点击设置进入。
2、点击阅读
在界面中,点击阅读设置。
3、点击个性化
进入界面,点击个性化设置。
4、关闭推荐
最后在界面,点击关闭个性化推荐。
相关推荐
怎么关闭网易新闻APP的个性化推荐?
阅读量:57
网易新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
网易新闻应用的个性化推荐在哪里关闭?
阅读量:143
网易新闻怎样关闭个性化推荐
阅读量:192
网易新闻个性化推荐如何关闭
阅读量:168
猜你喜欢
鲜花怎么保持时间长
健身减肥操
史铁生简介及作品
战国兰斯攻略
红警2攻略
不吃早餐能减肥么
费用预算怎么做
怎样才能轻松减肥
姚明简介
舟山旅游攻略
猜你喜欢
沈力简介
新乡医学院怎么样
动物之森攻略
笔记本怎么放光盘
成都周边旅游攻略
粽子怎么保存
三毛简介
爱养成攻略
崩溃大陆攻略
黄河科技学院怎么样