小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启觅伊软件展示我送出的礼物列表
2026-04-22 06:42:55
1、第一步
我们选择【我】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【展示我送出的礼物列表】开启,保存设置即可。
相关推荐
觅伊怎么关闭展示我送出的礼物列表功能
阅读量:104
如何关闭觅伊展示我送出的礼物列表
阅读量:142
如何开启觅伊展示我送出的礼物列表
阅读量:35
快手送出礼物记录怎么看
阅读量:142
如何开启觅伊展示我送出的礼物列表
阅读量:173
猜你喜欢
女人如何丰胸
如何消除抬头纹
如何加盟投资
枸橼酸西地那非片是什么药
购车发票丢失怎么办
qq红包怎么提现
要怎么读音
如何让鼻梁变高
如何使鼻梁变高
纷享生活
猜你喜欢
微信如何注册账号
李亚鹏怎么了
电脑不认u盘怎么办
重庆电力高等专科学校怎么样
华北电力大学科技学院怎么样
mp4歌曲怎么下载
余姚生活网
621700开头是什么银行
逆战怎么退出战队
ie浏览器打不开怎么办