小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看流利说APP的隐私政策?
2026-04-23 10:17:01
1、打开流利说APP,点击【下方菜单栏的我的】。
2、点击【笑脸上方的设置图标】。
3、点击【菜单栏的关于】。
4、点击【隐私政策】。
5、这样就能查看流利说的隐私政策了。
相关推荐
便宜买app怎样查看隐私政策
阅读量:127
怎样查看百度网盘APP的隐私政策?
阅读量:172
怎么更新流利说APP?
阅读量:22
怎样清除流利说·英语APP的缓存
阅读量:140
怎么注销流利说APP的账号?
阅读量:110
猜你喜欢
电脑临时文件夹在哪里
孩子生日想发个朋友圈
黄金海岸在哪里
丹东旅游景点哪里好玩
广州哪里好玩的景点
如何招商
如何去除图片水印
六个月的宝宝发烧怎么办
北京中加学校怎么样
前列腺在哪里
猜你喜欢
调查报告怎么写格式
身份证如何挂失
如何受孕
微信朋友圈怎么发链接
一本和二本的区别在哪里
森林人怎么样
柘木手串怎么盘
儿童节快乐用英语怎么说
豫n是哪里的车牌
瘦西湖在哪里